Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f37c9afb07fe4fe802ecce
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Porta Objetos BMW Rede Porta Malas Compartimento Lateral 51477249622 7249622 Peças BMW Original Acabamento Porta Malas F20 Porta Treco BMW Lado Direito
25855
| Marca | BMW |
| Número de peça | 51477249622 |
| Cor | Preto |
| É retrátil | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Porta Objetos BMW Rede Porta Malas Compartimento Lateral 51477249622 7249622 Peças BMW Original Acabamento Porta Malas F20 Porta Treco BMW Lado Direito |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com