Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f1fc3d289276827f0e4ab6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i F20 F21 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 3 316i 320i 328i 335i M3 F30 F31 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tapete Console BMW Borracha Porta Objetos Forro Console BMW 511658450713 Peças BMW Original Acabamento Interno BMW Inserto Borracha F30 F20
25818
| Marca | BMW |
| Número de peça | 58450713 |
| Cor | Preto |
| É retrátil | Não |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 11 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Tapete Console BMW Borracha Porta Objetos Forro Console BMW 511658450713 Peças BMW Original Acabamento Interno BMW Inserto Borracha F30 F20 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com