Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69ebab62c7616ace00028192
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
17397510
BMW 116i 118i 120i 125i M135i M140i Motor 1.6 2.0 3.0 Turbo Hatch F20 F21 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Porta copos console porta objetos painel cinzeiro console 17397510 suporte console central
25767
| Marca | BMW |
| Número de peça | 17397510 |
| Cor | Preto |
| É retrátil | Não |
| Altura da embalagem | 14 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Comprimento da embalagem | 26 cm |
| Peso da embalagem | 600 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Porta copos console porta objetos painel cinzeiro console 17397510 suporte console central |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com