Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f35f5077d0ba4a7e0c3c20
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
51777264359
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Suporte Saia Lateral Guia Spoiler BMW Fixador Lateral BMW 51777264359 Peças BMW Original Suporte Rocker Panel Presilha Saia BMW F20 Acabamento Lateral BMW Guia Saia Esquerda Traseira
25847
| Marca | BMW |
| Número de peça | 51777264359 |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Lados | Esquerdo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É conjunto completo | Não |
| Código OEM | Suporte Saia Lateral Guia Spoiler BMW Fixador Lateral BMW 51777264359 Peças BMW Original Suporte Rocker Panel Presilha Saia BMW F20 Acabamento Lateral BMW Guia Saia Esquerda Traseira |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com