Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f34086d7dbf5e3c10dcf9c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
51777240915
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Suporte Saia Lateral Guia Spoiler BMW Fixador Lateral BMW 51777240915 Peças BMW Original Suporte Rocker Panel Presilha Saia BMW F20 Acabamento Lateral BMW
25842
| Marca | BMW |
| Número de peça | 51777240915 |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Material | Plástico |
| Posições | Delanteiro |
| Lados | Esquerdo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É conjunto completo | Não |
| Código OEM | Suporte Saia Lateral Guia Spoiler BMW Fixador Lateral BMW 51777240915 Peças BMW Original Suporte Rocker Panel Presilha Saia BMW F20 Acabamento Lateral BMW |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com