Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f38305975f85f1c1056348
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Forro Lateral Porta Malas Carpete Lateral BMW Revestimento Malas 51477245814 7245814 7238846 BMW F20 Direita Lado Passageiro Acabamento Porta Malas
25858
| Marca | BMW |
| Número de peça | 51477245814 |
| Cor | Preto |
| Material | Sintético |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Forro Lateral Porta Malas Carpete Lateral BMW Revestimento Malas 51477245814 7245814 7238846 BMW F20 Direita Lado Passageiro Acabamento Porta Malas |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Requer corte | Não |
| Comprimento | 10 mm |
| Com superfície antiderrapante | Não |
| É sazonal | Não |
| Espessura | 2 mm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Largura | 10 mm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 110 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com