Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f375ec78f8ac0d3304e66e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Acabamento Porta Malas Moldura Bagagito Suporte Tampao BMW 51477238845 7238845 Lado Esquerdo Lateral Porta Malas F20 Apoio Tampão BMW Esquerdo
25852
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7238845 |
| Cor | Preto |
| Material | Sintético |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Acabamento Porta Malas Moldura Bagagito Suporte Tampao BMW 51477238845 7238845 Lado Esquerdo Lateral Porta Malas F20 Apoio Tampão BMW Esquerdo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Requer corte | Não |
| Comprimento | 10 mm |
| Com superfície antiderrapante | Não |
| É sazonal | Não |
| Espessura | 2 mm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Largura | 10 mm |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 65 cm |
| Comprimento da embalagem | 105 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com