Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f3b02097832eb25009a437
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 120i 125i M135i 320i 328i F20 F30 2012 2013 2014 2015 2016
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Botão iDrive bmw seletor multimidia bmw controle central radio bmw joystick bmw f20 comando idrive 9261704
25873
| Marca | BMW |
| Número de peça | 9261704 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Botão iDrive bmw seletor multimidia bmw controle central radio bmw joystick bmw f20 comando idrive 9261704 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 11 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 17 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com