Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f1168d57b78c3aeb0934b7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i F20 F21 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 2 220i 225i M235i M2 F22 F23 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 3 316i 320i 328i 335i M3 F30 F31 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 4 420i 428i 435i M4 F32 F33 F36 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Painel Ar Condicionado BMW Comando de Som BMW Central Ar Condicionado BMW F20 Moldura Ar BMW F30 Unidade de Controle IHKA 64119311845 9311845 Peças BMW Original
25811
| Marca | BMW |
| Número de peça | 64119311845 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 17 cm |
| Comprimento da embalagem | 37 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Código OEM | Painel Ar Condicionado BMW Comando de Som BMW Central Ar Condicionado BMW F20 Moldura Ar BMW F30 Unidade de Controle IHKA 64119311845 9311845 Peças BMW Original |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com