Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69d11672b4fff14f66048fa1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
***RARO VOLANTE ORIGINAL DE FORD FIESTA SPORT 2000. SÓ SAÍRAM 1000 UNIDADES DESTE VEÍCULO***
*REVESTIDO EM COURO LEGÍTIMO*
Ford Fiesta Sport 1.0 1.6 2000, Ford Fiesta Hatch Sedan 1.0 1.3 1.4 1.6 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006,
Ford Courier 1.3 1.4 1.6 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013,
Ford Ka 1.0 1.3 1.6 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
YS653K519AAW, volante fiesta europeu, volante fiesta mk4 sport, volante courier antigo, direcao ford ka, volante original ford usado
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Cor | Preto |
| Tipo | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Cor principal | Preto |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 97FU3600BB |
| Marca | FORD |
| Material do agarre | Couro |
| Controles de estéreo incluídos | Não |
| Airbag incluído | Não |
| Botão de buzina incluído | Não |
| Altura da embalagem | 19 cm |
| Largura da embalagem | 38 cm |
| Comprimento da embalagem | 47 cm |
| Peso da embalagem | 2620 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com