Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f0f69bf172b821c004b700
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 120i 125i F20 F21 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW 316i 320i 328i 335i F30 F31 F34 2012 2013 2014 2015 2016
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Volante Original BMW Volante Couro BMW Volante com Comandos Volante F20 Volante F30 32306791310 6791310 Volante BMW Sport Peças BMW Original
25802
| Marca | BMW |
| Número de peça | 6791310 |
| Cor | Preto |
| Tipo | Original |
| Material do agarre | Couro |
| Controles de estéreo incluídos | Sim |
| Airbag incluído | Não |
| Altura da embalagem | 17 cm |
| Largura da embalagem | 42 cm |
| Comprimento da embalagem | 42 cm |
| Peso da embalagem | 2300 g |
| Cor principal | Preto |
| Botão de buzina incluído | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Volante Original BMW Volante Couro BMW Volante com Comandos Volante F20 Volante F30 32306791310 6791310 Volante BMW Sport Peças BMW Original |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com