Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f0faad12d2b9f995027f68
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i chassi F20 F21 motores 1.6 2.0 3.0 Turbo anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Borracha Capo BMW Guarnição Capo BMW Acabamento Capo BMW Vedação Compartimento Motor 51767307863 Vedação Lateral Capo BMW Peças BMW F20
25803
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7307863 |
| Lugar de colocação | Teto |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Borracha |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Borracha Capo BMW Guarnição Capo BMW Acabamento Capo BMW Vedação Compartimento Motor 51767307863 Vedação Lateral Capo BMW Peças BMW F20 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com