Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd18591eb5e522c90cd47b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus Hatch e Sedan (Titanium, SE, Plus) motor 2.0 16V Duratec Direct Flex (GDI) anos 2014 2015 2016 2017 2018 2019;
Ford Ecosport motor 2.0 16V Direct Flex anos 2017 2018 2019 2020 2021.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Solenoide de fase, Atuador de marcha lenta, Válvula VCT Ford, Sensor de fase, Comando de admissão, Comando de escape, Focus GDI, Peças Ford Original
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Condição do item | Usado |
| Função da válvula | Óleo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | CM5G6M280FA |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 320 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com