Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f216fb26b96b9636047011
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 120i F20 316i 320i F30 motor 1.6 Turbo N13 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Peugeot 208 308 408 508 3008 5008 RCZ 1.6 THP 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Citroen C4 Lounge C4 Picasso DS3 DS4 DS5 1.6 THP 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Mini Cooper S Countryman Paceman JCW 1.6 Turbo N14 N18 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Valvula Vanos BMW Solenoide VVT PSA Valvula THP 11368610388 V758776080 1922V9 Comando de Valvulas Sensor Vanos Peças BMW Original
25823
| Marca | BMW |
| Número de peça | 11368610388 |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
| Condição do item | Usado |
| Função da válvula | Óleo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Valvula Vanos BMW Solenoide VVT PSA Valvula THP 11368610388 V758776080 1922V9 Comando de Valvulas Sensor Vanos Peças BMW Original |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com