Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f392a50388183fb50512a8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 316i motor 1.6 Turbo N13 anos 2012 2013 2014 2015 2016
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
VCanote Combustível Tubo Injeção Direta Cano Bomba Alta 13537625145 7625145 Peças BMW Original Tubo Ferro Bomba Cano Alta Pressão N13
25862
| Marca | BMW |
| Número de peça | 101010 |
| Configuração | Uma peça |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de injetores | 1 |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Canote Combustível Tubo Injeção Direta Cano Bomba Alta 13537625145 7625145 Peças BMW Original Tubo Ferro Bomba Cano Alta Pressão N13 |
| Tipo de uso | Regular |
| Injetores incluídos | Não |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com