Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f21b24ea6df62a63035eb6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 3 316i 320i 328i 335i M3 chassi F30 F31 F34 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Churrasqueira BMW Painel Escoamento BMW Grelha Parabrisa BMW 51717311557 7311557 Travessa Churrasqueira Peças BMW Original Acabamento Parabrisa BMW
25824
| Marca | BMW |
| Número de peça | 51717311557 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 4 cm |
| Largura da embalagem | 37 cm |
| Comprimento da embalagem | 111 cm |
| Peso da embalagem | 2600 g |
| Condição do item | Usado |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Churrasqueira BMW Painel Escoamento BMW Grelha Parabrisa BMW 51717311557 7311557 Travessa Churrasqueira Peças BMW Original Acabamento Parabrisa BMW |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com