Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd1eca3c472c6b4b09d8d0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus Hatch e Sedan (S, SE, SE Plus, Titanium) motores 1.6 Sigma e 2.0 Duratec Direct Flex anos 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Gatilho banco traseiro, Trava do encosto, Trinco do banco, Peça Ford Focus, Original, Lado Direito, Trava de segurança banco, Suporte banco traseiro
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Quantidade de chaves | sem |
| Número de peça | BM51A613B90BB |
| Marca | FORD |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 17 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com