Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f25f445305b85e2d073b69
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
261500073
BMW Série 1 116i 118i 120i chassi F20 F21 motores N13 e N20 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
2019 BMW Série 3 316i 320i 328i 335i chassi F30 F31 motores N13 N20 e N55 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Trava Bico Injetor Grampo Injetor BMW Presilha Bico 13537591006 7591006 Peças BMW Original Clip Injetor N13 Trava Injetor F20 F30 Mola Injetor BMW
25835
| Marca | BMW |
| Número de peça | 261500073 |
| Configuração | Uma peça |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de injetores | 1 |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Distância entre injetores | 10 mm |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Trava Bico Injetor Grampo Injetor BMW Presilha Bico 13537591006 7591006 Peças BMW Original Clip Injetor N13 Trava Injetor F20 F30 Mola Injetor BMW |
| Tipo de uso | Regular |
| Injetores incluídos | Não |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 30 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com