Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69efb1665b31930ee900c4d3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Serie 1 F20 F21 116i 118i 120i 125i M135i 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017,
BMW Serie 3 F30 F31 316i 320i 328i 335i 2012 2013 2014 2015 2016 2017.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Monitor BMW, Tela Central BMW, Display CID 6.5, Tela Radio BMW, 9262751, 65509262751, Painel BMW F20, Tela LCD BMW F30, Peças BMW Original
25783
| Marca | BMW |
| Modelo | 118I |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Com GPS | Sim |
| Com entrada USB | Não |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com tela touch | Não |
| Com tela dobrável | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Código OEM | Monitor BMW, Tela Central BMW, Display CID 6.5, Tela Radio BMW, 9262751, 65509262751, Painel BMW F20, Tela LCD BMW F30, Peças BMW Original |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com