Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f3476e8728940b52042538
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tampão Traseiro Bagagito BMW Forro Porta Malas Tampa Traseira Interna 51467271849 7271849 Peças BMW Original Acabamento Porta Malas F20 Cobertura Bagagem
25843
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7271849 |
| Cor | Preto |
| Material interno | Madeira |
| Material externo | Pano |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Tampão Traseiro Bagagito BMW Forro Porta Malas Tampa Traseira Interna 51467271849 7271849 Peças BMW Original Acabamento Porta Malas F20 Cobertura Bagagem |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 110 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com