Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f0048c89d0e7a3a80c9882
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 (F20 e F21) 114i, 116i, 118i, 120i Motor 1.6 Turbo N13 Anos 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016; BMW Série 3 (F30 e F31) 316i, 320i Motor 1.6 Turbo N13 Anos 2012 2013 2014 2015 2016
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Marca | BMW |
| Número de peça | 11127646553,11127582400,11127601863,11127582400S2,11127601863S2 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Altura | 10 cm |
| Tipo de montagem | normal |
| Diâmetro da rosca | 10 mm |
| Forma da peça | normal |
| Material da junta ou selo | junta |
| Profundidade do pescoço da tampa | 10 mm |
| Diâmetro externo da carcaça | 10 mm |
| Diâmetro do pescoço | 10 mm |
| É junta ou selo pré-instalado | Não |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | Não |
| Tipo de came | normal |
| Comprimento | 10 cm |
| Com marcas indicadoras | Não |
| Cor das marcações indicadoras | preta |
| Largura | 10 cm |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com