Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69d1140f80ae8875f603e76a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: BMW 320i / 328i / 120i / 125i / X1 / X3 / Z4
Motor: N20 2.0
Anos: 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW 320i 2.0 Turbo 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018,
BMW 328i 2.0 Turbo 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018,
BMW 520i 2.0 Turbo 2012 2013 2014 2015 2016,
BMW 528i 2.0 Turbo 2012 2013 2014 2015 2016,
BMW X1 2.0 Turbo 2011 2012 2013 2014 2015,
BMW X3 2.0 Turbo 2013 2014 2015 2016 2017,
BMW X4 2.0 Turbo 2015 2016 2017 2018,
BMW Z4 2.0 Turbo 2012 2013 2014 2015 2016
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
11127588412, tampa de cabecote bmw n20, tampa valvula n20 original, tampa superior motor bmw 2.0, pcv bmw n20, respiro do motor bmw
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Tipo de montagem | normal |
| Diâmetro da rosca | 10 mm |
| Forma da peça | normal |
| Material da junta ou selo | junta |
| Profundidade do pescoço da tampa | 10 mm |
| Diâmetro externo da carcaça | 10 mm |
| Diâmetro do pescoço | 10 mm |
| É junta ou selo pré-instalado | Não |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | Não |
| Tipo de came | normal |
| Com marcas indicadoras | Não |
| Cor das marcações indicadoras | preta |
| Número de peça | 7588412 / 7633630 |
| Marca | BMW |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 36 cm |
| Comprimento da embalagem | 63 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com