Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69ecaf67e676c4e7ac01055d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Volkswagen Gol G3 motorizações 1.0 8v 1.0 16v 1.6 1.8 2.0 anos 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja física, em Curitiba PR
Porta Malas Tampa do Bau Quinta Porta Volkswagen Original Gol G3 Prata Com Vidro
25776
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Número de peça | 5X4827023 |
| Cor | Azul-celeste |
| Cor principal | Azul |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 140 cm |
| Comprimento da embalagem | 105 cm |
| Peso da embalagem | 20000 g |
| Acabamento | Acetinado |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Comprimento | 100 cm |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Porta Malas Tampa do Bau Quinta Porta Volkswagen Original Gol G3 Prata Com Vidro |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com