Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eca803d1ec316863056c8a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
8701H0
Peugeot 206 Hatch Peugeot 207 Hatch motorizações 1.0 1.4 1.6 anos 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Porta Malas Tampa do Bau Quinta Porta Peugeot 206 207 Original Com Vidro Prata
25775
| Marca | PEUGEOT |
| Número de peça | 8701H0 |
| Cor | Prateado |
| Cor principal | Prateado |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 110 cm |
| Comprimento da embalagem | 140 cm |
| Peso da embalagem | 22000 g |
| Acabamento | Natural |
| É dobrável | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Comprimento | 100 cm |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Porta Malas Tampa do Bau Quinta Porta Peugeot 206 207 Original Com Vidro Prata |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com