Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f2620e17a2b7dd03082ffd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
A PEÇA ESTÁ COM UMA TRAVA QUEBRADA PORÉM FIXA NORMALMENTE.
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
2019 BMW Série 2 220i 225i M235i chassi F22 F23 anos 2014 2015 2016 2017 201
8 2019 BMW Série 3 316i 320i 328i 335i M3 chassi F30 F31 F34 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 BMW Série 4 420i 428i 435i M4 chassi F32 F33 F36 anos 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tampa OBD BMW Capa Conector Diagnóstico Acabamento Painel BMW 51437221890 7221890 Tampa OBD2 BMW Peças BMW Original Tampa Fusivel BMW Cobertura OBD BMW F30 F20
25836
| Marca | BMW |
| Número de peça | 101010 |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Tampa Tomada OBD Detalhe BMW 118i 120i 320i 12 a 19 |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com