Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f0b35c9e9d2284fd09f4a3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Jeep Renegade Sport Longitude Limited Trailhawk Serie S T270 1.3 Turbo Flex 2022 2023 2024 2025 2026.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Capa Reboque Traseira, Tampinha Para-choque Renegade T270, Tampa Gancho Reboque, 2930256X, Peças Jeep Original, Acabamento Traseiro Novo Renegade, Lado Direito
25796
| Marca | Jeep |
| Número de peça | 2930256X |
| Cor | Preto |
| Acabamento | Fosco |
| Cromado | Não |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 22 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
| É reposição original | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui emblema | Não |
| Código OEM | Capa Reboque Traseira, Tampinha Para-choque Renegade T270, Tampa Gancho Reboque, 2930256X, Peças Jeep Original, Acabamento Traseiro Novo Renegade, Lado Direito |
| Origem | Brasil |
| Tipo de grade | Pára-choques |
| Encaixe | Plug & Play |
| Material | Plastico |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 m |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com