Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69ebd065650493eea507b08a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Jeep Renegade Sport Longitude Serie S Trailhawk Motor T270 1.3 Turbo 2022 2023 2024 2025 2026
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Capa reboque traseiro tampinha parachoque acabamento gancho 2937369 renegade 1.3 turbo
25773
| Marca | Jeep |
| Número de peça | 2937369 |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 23 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Capa reboque traseiro tampinha parachoque acabamento gancho 2937369 renegade 1.3 turbo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com