Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f3a001ec9dff5b4205760d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tampa de Farol Acesso Farol BMW Cobertura Parabarro 51717260397 7260397 Peças BMW Original Protetor Parabarro BMW Tampa Plastica Parabarro BMW F20 F21
258767
| Marca | BMW |
| Número de peça | 51717260397 |
| Cor | Preto |
| Presilhas incluídas | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Tampa de Farol Acesso Farol BMW Cobertura Parabarro 51717260397 7260397 Peças BMW Original Protetor Parabarro BMW Tampa Plastica Parabarro BMW F20 F21 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Tipo de versão | normal |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com