Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eb70a75e923fa4da06e40f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
11127500568
BMW 118i 120i 125i 130i 318i 320i 325i 328i 330i 335i 520i 525i 528i 530i 535i 550i X1 X3 X5 X6 Z4 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tampa bocal óleo tampa motor bmw tampa castrol bmw 11127500568 11128655331
25756
| Marca | BMW |
| Número de peça | 11127500568 |
| Cor | Preto |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Tampa bocal óleo tampa motor bmw tampa castrol bmw 11127500568 11128655331 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com