Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69ebd2228575832f36099e30
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 120i 125i M135i M140i 220i 228i M235i M240i Motor 1.6 2.0 3.0 Turbo 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Moldura console tampa porta copos acabamento console 51459211304 9211304
25774
| Marca | BMW |
| Número de peça | 9211304 |
| Con porta-copos | Não |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 32 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Com porta-luvas central | Não |
| Com iluminação | Não |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Moldura console tampa porta copos acabamento console 51459211304 9211304 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com