Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd4abe2eba6d747c0da910
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Renault Sandero 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025
Renault Scenic 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010;
Renault Megane I 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005;
Renault Clio II 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016;
Renault Master 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
7700812369, Vedação Tanque Renault, Portinhola Gargalo sandero, Tampa Interna Clio, Peças Renault Usadas, Bocal clio, Tampa do Tanque Megane
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Cor | Preto |
| Fechadura em tampa | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 7700812369 |
| Marca | RENAULT |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com