Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd54e1fa8f20bf380a9795
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus (Hatch e Sedan) 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
Ford New Fiesta (Hatch e Sedan) 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
Ford EcoSport 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021,
Ford Ka 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
CN159030AE, Tampa gargalo, tampa bocal tanque, tampa , tampa ford focus, tampa original ford, CN15-9030-AE, CN159030AE, tampa ford ka, tampa fiesta, tampa ecosport
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Cor | Preto |
| Fechadura em tampa | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | CN159030AE |
| Marca | FORD |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 11 cm |
| Largura da embalagem | 11 cm |
| Comprimento da embalagem | 11 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com