Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd309581df5182f607d5f3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus Hatch e Sedan (Fastback) motorização 1.6 Sigma e 2.0 Duratec Direct anos: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tampa filtro cabine Focus, Porta filtro ar condicionado Focus, Cobertura filtro ar condicionado Ford, Tampa evaporadora Focus MK3, AV6N19D672E, Capa filtro ar condicionado Focus 2018
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do corpo | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector de entrada | Macho |
| Gênero do conector de saída | Macho |
| Número de peça | AMFH19D672E |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 27 cm |
| Peso da embalagem | 110 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com