Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cbe9ceb7e17699600b582f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus 2.0 16v GDI Direct Flex (2014 2015 2016 2017 2018 2019);
Ford EcoSport 2.0 16v Duratec Direct Flex (2013 2014 2015 2016 2017);
Ford Fusion 2.0 Ecoboost (2013 2014 2015 2016 2017 2018)
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
tampa lateral do motor, tampa da distribuição, tampa frontal da corrente de comando, timing cover, tampa do bloco duratec, tampa gdi direct flex, cm5e6059ab, tampa ford fomoco original
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | CM5E-6059-AB |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 3300 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com