Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eb8d18f5e13114170ad2be
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
11427622446
BMW 114i 116i 118i 316i Motor 1.6 16v Turbo N13 2011 2012 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tampa refil óleo tampa carcaça filtro tampa cavalete óleo 11427622446 7622446
25761
| Marca | BMW |
| Número de peça | 11427622446 |
| Cor | Preto |
| Altura da embalagem | 11 cm |
| Largura da embalagem | 11 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Tampa refil óleo tampa carcaça filtro tampa cavalete óleo 11427622446 7622446 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com