Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cbc78eac85ebe96e06a7ec
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus Hatch e Sedan 1.6 e 2.0 anos 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tampa do filtro de cabine Focus, tampa filtro ar condicionado Focus, cobertura caixa evaporadora, tampa Visteon Ford, VPBMGH18C332A, BV6N18C267A
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | VPBMGH-18C332-A |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 6 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com