Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd5702b4629777b40b4311
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Jeep Renegade 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024,
Fiat Toro 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
7355779500, Tampa coluna B, acabamento coluna, capa parafuso , mopar, jeep renegade, fiat toro, acabamento interno, moldura coluna, tampa plastica
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 10 cm |
| Cor | Preto |
| Número de peça | 7355779500 |
| Marca | JEEP |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 50 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com