Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cbedb79996fa06390ca3e0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Chevrolet Vectra GLS 2.0 8v, Chevrolet Vectra CD 2.0 16v 1993 1994 1995 1996
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Suporte maçaneta interna, moldura puxador porta, base puxador vectra g1, puxador porta vectra antigo, 90286743, acabamento interno porta
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com altura ajustável | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do interior | Borracha |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 90286743 |
| Marca | CHEVROLET |
| Cor | Preto |
| É dobrável | Não |
| Posição do apoio de braços | Lateral piloto |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com