Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cbe4d0cb05261d3c049bd3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Chevrolet Vectra A (Vectra Antigo) 1993 1994 1995 1996 (Versões GL, GLS e CD motor 2.0 8v ou 16v). Lado Direito (RH).
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Base maçaneta interna, Moldura puxador porta, Suporte apoio braço Vectra, Estrutura porta Vectra 95, Peças Vectra antigo original GM
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com altura ajustável | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do interior | Borracha |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 90286744 |
| Marca | CHEVROLET |
| Cor | Preto |
| É dobrável | Não |
| Posição do apoio de braços | Lateral co-piloto |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com