Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cc07102c64d3a79f0e10d7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus Hatch e Sedan (Fastback), motor 2.0 16V Duratec Direct Flex (Powershift), anos: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Suporte coxim câmbio, calço transmissão focus, v617m121, coxim câmbio powershift, suporte motor focus g3, bv61-7m121-bc
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | V617M121 |
| Marca | FORD |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 21 cm |
| Comprimento da embalagem | 27 cm |
| Peso da embalagem | 1600 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com