Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eb6519d4ef12332509a874
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 F20 F21 114i 116i 118i motor 1.6 16v Turbo N13 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW Série 3 F30 316i motor 1.6 16v Turbo N13 anos 2012 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Suporte de acessórios, suporte do alternador, suporte ar condicionado BMW, suporte motor N13, 67871110, 11287604648, suporte alumínio acessórios, suporte compressor BMW 118i
25752
| Marca | BMW |
| Número de peça | 67871110 |
| Altura da embalagem | 18 cm |
| Largura da embalagem | 23 cm |
| Comprimento da embalagem | 36 cm |
| Peso da embalagem | 1300 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Alumínio |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Suporte de acessórios, suporte do alternador, suporte ar condicionado BMW, suporte motor N13, 67871110, 11287604648, suporte alumínio acessórios, suporte compressor BMW 118i |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com