Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cc1c4ed107cff6460de04e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus Hatch e Sedan 1.6 2.0 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Caixa de bateria, bandeja da bateria, suporte caixa bateria Focus, base bateria Ford, alojamento bateria, AV6N-10A659-BB, AV6N10A659BB
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 30 cm |
| Peso | 0.5 g |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | AV6N-10A659-BB |
| Marca | FORD |
| Modelo | FOCUS |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 34 cm |
| Comprimento da embalagem | 37 cm |
| Peso da embalagem | 1100 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com