Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f108e90116f24f0c0b87ef
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Soleira BMW F20 Acabamento Porta BMW Pisante Porta BMW 51477221916 Soleira Lado Direito Peças BMW Original Acabamento Interno BMW
25807
| Marca | BMW |
| Modelo | Soleira |
| Número de peça | 7221916 |
| Linha | Leve |
| Cor | Preto |
| Localização | Direita |
| Tipo | Dianteira |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 56 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Soleira BMW F20 Acabamento Porta BMW Pisante Porta BMW 51477221916 Soleira Lado Direito Peças BMW Original Acabamento Interno BMW |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com