Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69ebb979b75050bd330a4217
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 120i 125i M135i M140i Hatch F20 F21 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Acabamento de soleira pisante de porta plástico interno 51477221916 7221916
25770
| Marca | BMW |
| Modelo | Soleira |
| Número de peça | 7221916 |
| Linha | Leve |
| Cor | Preto |
| Localização | Esquerda |
| Tipo | Dianteira |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 57 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Acabamento de soleira pisante de porta plástico interno 51477221916 7221916 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com