Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd4651dbd11c8f840aac47
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Toyota Corolla 2020 2021 2022 2023 2024 2025;
Toyota Corolla Cross 2021 2022 2023 2024 2025; Motores 1.8 Hybrid e 2.0 16V Flex.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Sensor de Etanol, Sensor Pressão de Combustível, Módulo Bomba de Combustível Toyota, Sensor Linha de Combustível, 8941A02010, Peças Corolla Cross Original, Sensor Continental Toyota
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 5 cm |
| Número de peça | 8941A-02010 |
| Marca | TOYOTA |
| Tipo de montagem | De parede |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Condição do item | Usado |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com