Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eb6de93569b3ff560b3ab8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
13537537319
BMW 116i 118i 120i 125i 135i M135i 220i 225i 228i M235i 316i 320i 328i 335i 420i 428i 435i 520i 528i 535i 550i X1 X3 X4 X5 X
6 Z4 Mini Cooper S JCW Motores 1.6 2.0 3.0 4.4 Turbo N20 N55 N63 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Sensor flauta sensor alta pressão sensor rail sensor injeção direta 13537537319 55PP1101
25755
| Marca | BMW |
| Número de peça | 13537537319 |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Cabo incluído | Não |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Sensor flauta sensor alta pressão sensor rail sensor injeção direta 13537537319 55PP1101 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com