Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cad3ba97a36406b0020b2f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
51167285457
*MODELO 5 PINOS*
***SEM REBATIMENTO***
BMW: 320i GT Gran Turismo 2.0 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019;
328i GT Gran Turismo 2.0 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Espelho lateral BMW F34, Retrovisor BMW Serie 3 GT, Pisca retrovisor BMW, Retrovisor motorista BMW GT, Peças BMW F34 Usadas
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui controle | Não |
| Inclui suporte | Sim |
| Inclui capa | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sistema de aviso de saída da faixa | Não |
| inclui farol sob o espelho | Não |
| Com câmera de visão lateral | Não |
| Com escurecimento automático | Não |
| Cor da lente | Água |
| Condição do item | Usado |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui desembaçador | Não |
| Inclui aquecimento | Não |
| Inclui indicador de ponto cego | Não |
| Inclui espelho de ponto cego | Não |
| Com sensor de temperatura | Não |
| Com espelho asférico | Não |
| Com espelho convexo | Não |
| Com sistema de memória de posição | Não |
| É auto balanço | Não |
| Tipo de fixação | Simples |
| Cor da caixa | Preto |
| Material | Plastico |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Terminação da caixa | Lisa |
| Quantidade de conectores de terminal | 1 |
| Diâmetro do quadro | 10 m |
| Comprimento do quadro | 10 m |
| Largura do armação | 10 m |
| Diâmetro do espelho | 10 mm |
| Comprimento do espelho | 10 mm |
| Largura do espelho | 10 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Origem | Brasil |
| Tipo de ajuste | normal |
| Número de peça | 51167285457 |
| Marca | BMW |
| Com piscas na caixa | Sim |
| Mecanismo de extensão do espelho | Elétrico |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com