Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cc2f3ef2dab008dd03d153
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
51167284132
***MODELO SEM REBATIMENTO ELÉTRICO***
***CONECTOR 5 PINOS***
BMW 114i 116i 118i 120i (Geração F20 e F21) anos 2012 2013 2014 2015
Retrovisor Direito - Carona
Bmw Série 1 F20
116 118 120 25 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Retrovisor Externo, Espelho Lateral, Lado Direito, Passageiro, BMW Série 1, F20, Com Seta, Com Pisca, Sem Rebatimento, Peça Original BMW
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui controle | Não |
| Inclui suporte | Sim |
| Inclui desembaçador | Não |
| Inclui aquecimento | Não |
| Inclui capa | Sim |
| Inclui indicador de ponto cego | Não |
| Inclui espelho de ponto cego | Não |
| Com câmera de visão lateral | Não |
| Com sensor de temperatura | Não |
| Com sistema de memória de posição | Não |
| É auto balanço | Não |
| Cor da lente | Água |
| Condição do item | Usado |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sistema de aviso de saída da faixa | Não |
| inclui farol sob o espelho | Não |
| Com espelho asférico | Não |
| Com escurecimento automático | Não |
| Com espelho convexo | Não |
| Terminação da caixa | Lisa |
| Tipo de fixação | Simples |
| Cor da caixa | Preto |
| Material | Plástico |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Comprimento do cablagem | 10 m |
| Diâmetro do quadro | 10 m |
| Comprimento do quadro | 10 m |
| Largura do armação | 10 m |
| Diâmetro do espelho | 10 mm |
| Comprimento do espelho | 10 mm |
| Largura do espelho | 10 mm |
| Quantidade de conectores de terminal | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Origem | Brasil |
| Tipo de ajuste | normal |
| Número de peça | 51167284132 |
| Marca | BMW |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 36 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com