Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cdcaafb44695fe130dbd62
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
Chevrolet S10 2.4 MPFI 8V Gasolina/Flex) - 2006 2007 2008 2009 2010 2011 (Exceto modelos com tração 4x4);
Chevrolet Blazer 2.4 MPFI 8V Gasolina/Flex) - 2006 2007 2008 2009 2010 2011 (Exceto modelos com tração 4x4).
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Reservatório de óleo da direção hidráulica, recipiente fluido de direção, copinho direção hidráulica gm, reservatorio da bomba de direção s10, pote fluido direção blazer
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Tampa incluída | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Acessórios incluídos | Não |
| Material do reservatório de óleo de direção hidráulica | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 93396144 |
| Marca | Chevrolet |
| Base incluída | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 600 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com