Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd52214bd16f658007fe26
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus Hatch 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019;
Ford Focus Sedan Fastback 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Refletor Porta Focus, Olho de Gato Ford Focus, 7S7113A565AA, Peças Ford Focus 2018, Lanterna de Cortesia Focus, Acabamento Porta Focus, Refletor Vermelho Porta
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | bm51abwa24019 |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 50 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com